Нормативные документы

Приказ от 01.09.2015 г. № 4665 «О внесении изменений в приказ министра образования Московской области от 26.02.2014 № 780 «Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области муниципальной образовательной организации в Московской области и (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях»

Федеральный закон от 24.11.95 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»

Приказ Министра образования Московской области от 26 февраля 2014 г. N 780 «Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области и муниципальной образовательной организации в Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях»

Положение о дистанционном обучении в  МБОУ СОШ №12 городского округа Мытищи Московской области

ДОГОВОР об оказании образовательных услуг обучающемуся, нуждающемуся в длительном лечении, (ребенка-инвалида), в части организации обучения по основным общеобразовательным  программам на дому (в медицинской организации)

З А Я В Л Е Н И Е родителей

Контактные данные специалистов РЦДО

Сайт Регионального Центра Дистанционного Образования

Начальник регионального учебно-методического центра дистанционного образования детей-инвалидов:

Савельева Оксана Анатольевна — saveljeva_oa@asou-mo.ru

Технический специалист IT-отдела:

Кабашный Евгений Николаевич — kabashniy_en@asou-mo.ru

Документовед РЦДО:

Горячев Максим Викторович — do2@vacad.ru

Специалисты:

Шиндановин Михаил Геннадьевич — shindanovin_mg@asou-mo.ru

Кузьмина Людмила Викторовна — kuzmina_lv@asou-mo.ru

Бободжонова Ольга Никоалевна — kuzmina_lv@asou-mo.ru

Лебедева Илина Игоревна — kuzmina_lv@asou-mo.ru

Кузьмина Алла Александровна — kuzmina_lv@asou-mo.ru

Контактные данные специалистов МБОУ СОШ №12, занятых в дистанционном образовании детей-инвалидов

Как правильно организовать рабочее место ученика

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения на дому