75 ЛЕТ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Сердечно поздравляем Вас с 75-ой годовщиной Великой Победы!

День Победы — наш общий праздник, символ мужества, героизма и безграничной любви к нашей Родине!

Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Не померкнет в веках подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне!

В этот светлый майский праздник от всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, благополучия, добра и счастья!

В преддверии праздника «День Победы!» в МБ0У СОШ №12 был проведен дистанционный конкурс открыток,   посвященный 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

Задачами конкурса являлось сохранение исторической памяти о героической защите и победе в Великой Отечественной войне, возрождение и  укрепление патриотического отношения к Родине, подтверждение верности и чести достойного служения Отечеству. А также популяризация знаний о Великой Отечественной войне, противодействие искажению истории Великой Победы, гражданско-патриотическое воспитание детей, поддержка талантливых детей, вовлечение детей в занятие  художественным творчеством.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 2 «А», 2 «Б»,  3 «А», 3 «Б», 4 «А», 5 «Б» классов.

Материалы учеников и материалы к конкурсу открыток